只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
9556
140
3万
管理员
据富平网从富平县政府了解到2024-04-08富平网友反馈已缴费,但系统显示未缴费
信件内容:
2024年4月4号,在富平县实验中学北边的停车位停车,车辆离开之前已缴费,停车缴费成功显示未交费,怎么办?
富平县城市管理执法局2024-04-22做出回复
回复内容:
网友,您好:
感谢您对我们富平县城市管理执法局工作的关心和支持。现将有关情况回复如下:经调查,车牌号陕U391P2于2024年4月4日14:09-19:06在富阳街123021泊位停车,停车费用9元。经核实,车主驶离时扫了欠费码,缴纳了所欠停车费,未扫当下码缴纳当次停车费用。请车主驶离时逐一扫码缴费。下一步,我局将继续做好停车服务工作,维护好停车秩序,为打造中国北方最美县城贡献城管力量。感谢您对县长信箱工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
来源:富平县政府
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机版|富平网 ( 陕ICP备16004736号 )|陕公网安备61052802000068号
GMT+8, 2024-5-4 03:05 , Processed in 0.121261 second(s), 24 queries .
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2023, Tencent Cloud.